合肥905公交几分钟一趟 (合肥905公交车路线查询)
合肥洗浴
06-26
阅读:44
评论:0
线路信息
起点站:合肥火车站
终点站:长丰汽车站
途经站点:65个
运营时间:6:00-22:00
票价:2元
发车间隔
时间段 | 发车间隔(分钟) |
---|---|
工作日高峰期(7:00-9:00、17:00-19:00) | 10-15 |
工作日非高峰期 | 15-20 |
周末及节假日 | 20-25 |
时刻表
003ctr>时间 | 合肥火车站 | 长丰汽车站 |
---|---|---|
6:00 | 发车 | |
6:15 | 发车 | |
6:30 | ||
6:45 | ||
7:00 | ||
7:15 | ||
7:30 | ||
7:45 | ||
8:00 | ||
8:15 | ||
8:30 | ||
8:45 | ||
9:00 | ||
11:45 | ||
12:00 | ||
12:15 | ||
12:30 | ||
12:45 | ||
13:00 | ||
13:15 | ||
13:30 | ||
13:45 | ||
14:00 | ||
14:15 | ||
14:30 | ||
14:45 | 17:15 | |
17:30 | ||
17:45 | ||
18:00 | ||
18:15 | ||
18:30 | ||
18:45 | ||
19:00 | ||
19:15 | ||
19:30 | ||
19:45 | ||
20:00 | ||
20:15 | ||
20:30 | ||
20:45 | ||
21:00 | ||
21:15 | ||
21:30 | ||
21:45 | ||
22:00 | 发车 |
注意事项
- 发车间隔仅供参考,实际发车时间可能受交通状况等因素影响。
- 本时刻表为最新时刻表,如有更改,恕不另行通知。
- 合肥905公交线路图请参考合肥公共交通官方网站。
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表合肥桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。