合肥40路最新路线查询 (合肥40路最新路线)
合肥夜店
06-28
阅读:31
评论:0
起点: 合肥南站
终点: 合肥大蜀山
站点
- 合肥南站
- 金寨东路
- 金寨路
- 长江西路
- 东七里塘路
- 合肥火车站
- 黄山路
- 安庆路
- 宿州路
- 长江中路
- 长江西路
- 金寨路
- 金寨东路
- 滨湖新城
- 滨湖新城东
- 蜀山科技创新城
- 蜀山科技创新城东
- 合肥大蜀山
发车时间
- 合肥南站:6:00 -23:00
- 合肥大蜀山:5:30 - 22:30
票价
- 全程票价:2 元
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表合肥桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。