合肥45路公交车的线路图 (合肥45路公交车路线)
合肥洗浴
06-28
阅读:42
评论:0
- 起点:汽车西站
- 途经站:
- 福州路
- 黄山路
- 安徽师范大学
- 七里河路
- 七里河
- 清波路
- 合肥东站
- 合作化路
- 明珠广场
- 安徽中医学院
- 四川路
- 胜利路
- 徽州大道
- 望江路
- 长淮路
- 濉溪路
- 怀远路
- 杏花村
- 屯溪路
- 大蜀山
- 赭山公园
- 苏宁广场
- 天鹅湖
- 政务文化新区
- 天鹅湖公园
- 新站区政府
- 龙岗
- 徐庄
- 龙川路
- 城北路
- 北一环路
- 上派路
- 三里街
- 徽州大道新城
- 下派路
- 北一环路
- 联塘
- 北一环路
- 北一环路岗集
- 北一环路
- 半边街
- 北一环路
- 景明路
- 北一环路
- 终点:将军岭
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表合肥桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。